Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pengadaan Instrumentasi Peringatan Dini - Wilayah 3

Nilai Pagu Paket

Rp3.850.000.000

Nilai HPS Paket

Rp3.799.984.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166678000
Instansi
Badan Nasional Penanggulangan Bencana
Satuan Kerja
BADAN NASIONAL PENANGGULANGAN BENCANA
Kategori
Pengadaan Barang
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Pengadaan Instrumentasi Peringatan Dini - Wilayah 3 merupakan pengadaan barang yang berfokus pada penyediaan perangkat elektronik, sistem komunikasi, atau IoT untuk sistem peringatan dini (early warning system). Peserta diwajibkan memiliki NIB dengan KBLI yang relevan dengan bidang elektronika, IoT, atau telekomunikasi serta berpengalaman dalam pengadaan barang pada kelompok/divisi KBKI 2015 yang sesuai. Tender ini terbuka bagi pelaku usaha dengan kualifikasi Non Kecil maupun Kecil yang memenuhi ambang batas pengalaman nilai pekerjaan sejenis sebesar 50% dari HPS.

Scope Pekerjaan

Pengadaan, penyediaan, dan penyerahan perangkat instrumentasi peringatan dini beserta kelengkapannya sesuai dengan spesifikasi teknis pada Wilayah 3, termasuk pemenuhan layanan purnajual apabila diperlukan.

Rekomendasi Peserta

Perusahaan penyedia barang (vendor/distributor/principal) di bidang perangkat elektronik, perangkat telekomunikasi, atau sistem IoT yang memiliki legalitas NIB sesuai KBLI yang dipersyaratkan serta rekam jejak pengadaan barang sejenis di instansi pemerintah maupun swasta.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 21:00 s/d 14 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 21:00 s/d 14 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
08 Sep 2026 11:00 s/d 08 Sep 2026 12:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 12:01 s/d 14 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
14 Sep 2026 12:01 s/d 14 Sep 2026 12:30
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
14 Sep 2026 12:31 s/d 16 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
17 Sep 2026 10:00 s/d 17 Sep 2026 15:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
17 Sep 2026 15:01 s/d 17 Sep 2026 15:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
17 Sep 2026 15:31 s/d 17 Sep 2026 16:00
Mendatang
Masa Sanggah
17 Sep 2026 16:01 s/d 22 Sep 2026 16:30
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
23 Sep 2026 08:00 s/d 23 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 25 Sep 2026 12:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Badan Nasional Penanggulangan Bencana

DKI Jakarta

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard