Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pengadaan/Pembangunan Kapal Motor 6,5 GT dan Kelengkapannya

Nilai Pagu Paket

Rp950.000.000

Nilai HPS Paket

Rp948.000.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166567000
Instansi
Kab. Nias Barat
Satuan Kerja
Dinas Ketahanan Pangan
Kategori
Pengadaan Barang
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada pengadaan Kapal Motor 6,5 GT beserta kelengkapannya. Paket ini ditujukan untuk penyedia dengan kualifikasi usaha kecil yang memenuhi persyaratan legalitas KBLI terkait industri atau perdagangan alat transportasi laut dan penangkapan ikan. Terdapat fleksibilitas pengecualian pengalaman bagi usaha kecil yang baru berdiri kurang dari 3 tahun dengan nilai pagu tertentu.

Scope Pekerjaan

Pengadaan unit Kapal Motor berukuran 6,5 Gross Ton (GT) lengkap dengan perlengkapan penunjangnya sesuai dengan spesifikasi teknis dan Klasifikasi Baku Komoditas Indonesia (KBKI) untuk kapal penangkap ikan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor galangan kapal skala kecil (industri kendaraan air), distributor alat transportasi laut, atau badan usaha/koperasi yang memiliki KBLI galangan/perdagangan alat laut serta pengalaman relevan pada penyediaan kapal penangkap ikan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 23:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 23:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 11:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 12:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:01 s/d 10 Sep 2026 12:02
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:03 s/d 14 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
14 Sep 2026 09:00 s/d 14 Sep 2026 14:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
14 Sep 2026 13:00 s/d 15 Sep 2026 15:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
15 Sep 2026 15:31 s/d 15 Sep 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah
15 Sep 2026 16:00 s/d 21 Sep 2026 08:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 09:00 s/d 28 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
23 Sep 2026 08:00 s/d 30 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nias Barat

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard