Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pembangunan Penahan Tanah/Tebing di sungai Susua Kecamatan Gomo

Nilai Pagu Paket

Rp2.500.000.000

Nilai HPS Paket

Rp2.498.667.984

Informasi Utama
Kode Tender
10166508000
Instansi
Kab. Nias Selatan
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pekerjaan konstruksi pembangunan penahan tanah atau tebing di sungai Susua Kecamatan Gomo ini ditujukan bagi badan usaha kualifikasi kecil. Persyaratan administrasi mencakup kepemilikan NIB, SBU terkait bidang sumber daya air dan irigasi, status Wajib Pajak valid, serta kelengkapan legalitas hukum perusahaan. Persyaratan teknis memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP) serta aturan pengalaman penyedia sesuai ketentuan LKPP yang berlaku.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan konstruksi fisik pembangunan penahan tanah atau tebing di sungai Susua Kecamatan Gomo sesuai dengan spesifikasi teknis dan dokumen perencanaan yang ditetapkan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor lokal atau nasional dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU KBLI 42201 atau 42911 serta berpengalaman dalam proyek normalisasi sungai, talud, atau bangunan prasarana sumber daya air.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 22:00 s/d 09 Sep 2026 15:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 22:00 s/d 11 Sep 2026 15:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 10:00 s/d 07 Sep 2026 11:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 12:00 s/d 11 Sep 2026 15:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
11 Sep 2026 16:00 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
12 Sep 2026 00:00 s/d 14 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
15 Sep 2026 09:00 s/d 15 Sep 2026 15:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
15 Sep 2026 16:00 s/d 15 Sep 2026 18:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
15 Sep 2026 19:00 s/d 15 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
16 Sep 2026 00:00 s/d 21 Sep 2026 08:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 09:00 s/d 26 Sep 2026 23:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
21 Sep 2026 09:00 s/d 05 Oct 2026 23:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nias Selatan

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard