Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pembangunan Rumah Khusus beserta PSU bagi Masyarakatyang Terkena Relokasi Program Kabupaten Kota (Desa Purwajaya)

Nilai Pagu Paket

Rp3.360.000.000

Nilai HPS Paket

Rp3.360.000.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166486000
Instansi
Kab. Kutai Kartanegara
Satuan Kerja
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pekerjaan konstruksi ini bertujuan untuk membangun Rumah Khusus beserta Prasarana dan Sarana Umum (PSU) bagi masyarakat yang terkena relokasi program kabupaten/kota di Desa Purwajaya. Paket ini ditujukan khusus untuk Badan Usaha kualifikasi Kecil yang memiliki izin berusaha sesuai bidang konstruksi gedung hunian. Proses kualifikasi mencakup pemeriksaan legalitas, kepatuhan pajak, SBU subklasifikasi BG001, serta evaluasi Sisa Kemampuan Paket (SKP).

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan fisik Pembangunan Rumah Khusus beserta Prasarana dan Sarana Umum (PSU) di Desa Purwajaya sesuai dengan spesifikasi teknis dan dokumen tender yang ditetapkan oleh Pejabat Pembuat Komitmen (PPK).

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan usaha kualifikasi Kecil yang memiliki SBU BG001 (Konstruksi Gedung Hunian), pengalaman relevan di bidang pembangunan perumahan atau gedung tempat tinggal, serta performa kinerja baik pada proyek sebelumnya.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 09:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 09:01 s/d 10 Sep 2026 11:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 11:00 s/d 10 Sep 2026 11:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 11:01 s/d 10 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 11:05 s/d 17 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
17 Sep 2026 09:00 s/d 17 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
17 Sep 2026 16:01 s/d 17 Sep 2026 20:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
17 Sep 2026 20:01 s/d 17 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
18 Sep 2026 08:00 s/d 23 Sep 2026 08:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
23 Sep 2026 13:00 s/d 30 Sep 2026 16:30
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Kutai Kartanegara

Kalimantan Timur

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard