Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rekonstruksi Jalan Wiraguna Bahagia RT.06 Kel. Sidodadi Kec. Samarinda Ulu

Nilai Pagu Paket

Rp941.600.000

Nilai HPS Paket

Rp941.006.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166431000
Instansi
Kota Samarinda
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Samarinda
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini merupakan pekerjaan konstruksi untuk proyek Rekonstruksi Jalan Wiraguna Bahagia RT.06 Kel. Sidodadi Kec. Samarinda Ulu. Persyaratan kualifikasi mencakup legalitas administrasi lengkap, kepatuhan perpajakan, serta persyaratan teknis terkait pengalaman kerja konstruksi dan perhitungan SKP. Proyek ini ditujukan bagi badan usaha konstruksi kualifikasi kecil yang memiliki bidang usaha yang relevan dengan pekerjaan jalan.

Scope Pekerjaan

Melakukan pekerjaan fisik rekonstruksi jalan di wilayah RT.06 Kelurahan Sidodadi, Kecamatan Samarinda Ulu, sesuai dengan spesifikasi teknis dan Dokumen Pemilihan yang berlaku.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor pelaksana kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU di bidang konstruksi jalan, berpengalaman dalam proyek perbaikan atau rekonstruksi infrastruktur jalan lokal, serta memenuhi seluruh persyaratan legalitas dan administrasi perpajakan yang sah.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 09:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:05 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 08:00 s/d 11 Sep 2026 14:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 14:01 s/d 11 Sep 2026 18:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 18:01 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
12 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 08:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 08:01 s/d 24 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 08:01 s/d 24 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kota Samarinda

Kalimantan Timur

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard