Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Belanja Modal Bangunan Gedung Kantor_Rehab Ruang Nicu Picu

Nilai Pagu Paket

Rp643.008.000

Nilai HPS Paket

Rp642.882.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166385000
Instansi
Kab. Serdang Bedagai
Satuan Kerja
RSUD Sultan Sulaiman
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pekerjaan konstruksi untuk kegiatan rehabilitasi Ruang NICU PICU pada bangunan gedung kantor/fasilitas kesehatan. Persyaratan kualifikasi ditujukan untuk badan usaha kualifikasi kecil dengan subklasifikasi konstruksi gedung kesehatan dan kepemilikan KBLI 41015. Peserta wajib memenuhi ketentuan legalitas, perpajakan, serta aturan pengalaman kerja konstruksi yang berlaku sesuai dokumen pemilihan.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan konstruksi rehabilitasi atau renovasi ruang khusus perawatan intensif neonatal dan anak (NICU PICU) pada bangunan gedung fasilitas kesehatan, mencakup pekerjaan struktur, arsitektural, serta utilitas pendukung sesuai spesifikasi teknis.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor pelaksana berbadan usaha Kualifikasi Kecil yang memiliki SBU bidang Konstruksi Gedung Kesehatan, KBLI 41015 yang aktif dan terverifikasi, serta berpengalaman dalam renovasi fasilitas medis atau rumah sakit.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 11:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 00:05 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:05 s/d 15 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:05 s/d 15 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 09:00 s/d 16 Sep 2026 14:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
16 Sep 2026 15:00 s/d 16 Sep 2026 17:55
Mendatang
Pengumuman Pemenang
16 Sep 2026 18:00 s/d 16 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
17 Sep 2026 09:00 s/d 21 Sep 2026 12:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 13:00 s/d 23 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
21 Sep 2026 14:00 s/d 05 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Serdang Bedagai

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard