Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Perencanaan Teknis Bangunan Gedung KODIM 0107/Asel

Nilai Pagu Paket

Rp260.000.000

Nilai HPS Paket

Rp260.000.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166345000
Instansi
Kab. Aceh Selatan
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
Kategori
Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi
Metode Pemilihan
Seleksi
Ringkasan Paket

Tender ini merupakan pengadaan jasa konsultansi badan usaha konstruksi untuk paket Perencanaan Teknis Bangunan Gedung KODIM 0107/Asel. Peserta diwajibkan memenuhi persyaratan legalitas, perpajakan, serta kualifikasi teknis berupa pengalaman kerja sejenis dalam kurun waktu tertentu. Paket ini terbuka bagi badan usaha yang memenuhi kualifikasi dengan opsi Kerjasama Operasi (KSO) sesuai ketentuan peraturan yang berlaku.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan penyusunan perencanaan teknis atau Detail Engineering Design (DED) untuk pembangunan atau rehabilitasi Bangunan Gedung KODIM 0107/Asel, meliputi dokumen desain arsitektur, struktur, utilitas, serta Rencana Anggaran Biaya (RAB) dan Rencana Kerja dan Syarat-syarat (RKS).

Rekomendasi Peserta

Badan usaha Jasa Konsultansi Konstruksi (Non Kecil atau Kecil yang memenuhi syarat) yang memiliki portofolio dan pengalaman kuat dalam perencanaan teknis atau perancangan arsitektur dan struktur bangunan gedung perkantoran atau fasilitas militer.

Jadwal Tender
Pengumuman Prakualifikasi
05 Sep 2026 08:00 s/d 12 Sep 2026 08:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Kualifikasi
05 Sep 2026 08:00 s/d 15 Sep 2026 08:00
Sedang Berlangsung
Penjelasan Dokumen Prakualifikasi
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Kirim Persyaratan Kualifikasi
12 Sep 2026 08:00 s/d 15 Sep 2026 08:00
Mendatang
Evaluasi Dokumen Kualifikasi
15 Sep 2026 08:01 s/d 17 Sep 2026 08:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
17 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penetapan Hasil Kualifikasi
17 Sep 2026 16:01 s/d 17 Sep 2026 22:00
Mendatang
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
17 Sep 2026 22:01 s/d 18 Sep 2026 08:00
Mendatang
Masa Sanggah Prakualifikasi
18 Sep 2026 08:00 s/d 23 Sep 2026 08:00
Mendatang
Download Dokumen Pemilihan
23 Sep 2026 08:00 s/d 28 Sep 2026 08:00
Mendatang
Pemberian Penjelasan
25 Sep 2026 08:00 s/d 25 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
25 Sep 2026 10:00 s/d 28 Sep 2026 08:00
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis
28 Sep 2026 08:01 s/d 30 Sep 2026 11:00
Mendatang
Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis
30 Sep 2026 11:01 s/d 30 Sep 2026 14:00
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga
30 Sep 2026 14:01 s/d 01 Oct 2026 16:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
01 Oct 2026 16:01 s/d 01 Oct 2026 22:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
01 Oct 2026 22:01 s/d 02 Oct 2026 08:00
Mendatang
Masa Sanggah
02 Oct 2026 08:00 s/d 07 Oct 2026 08:00
Mendatang
Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya
07 Oct 2026 08:00 s/d 08 Oct 2026 16:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
08 Oct 2026 08:00 s/d 13 Oct 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
08 Oct 2026 08:00 s/d 13 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Aceh Selatan

Aceh

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard