Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rekonstruksi Jalan Sungai Manggis Gg. Pak Jamal RT. 01, Kel. Sindang Sari, Kec. Sambutan

Nilai Pagu Paket

Rp470.720.000

Nilai HPS Paket

Rp470.521.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166333000
Instansi
Kota Samarinda
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Samarinda
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender Rekonstruksi Jalan Sungai Manggis Gg. Pak Jamal RT. 01, Kel. Sindang Sari, Kec. Sambutan merupakan pekerjaan konstruksi sipil jalan lingkungan. Paket ini mensyaratkan badan usaha dengan KBLI 42101 dan SBU BS001. Peserta juga wajib memenuhi legalitas administrasi, perpajakan, serta ketentuan SKP dan pengalaman yang berlaku sesuai perundang-undangan pengadaan barang/jasa pemerintah.

Scope Pekerjaan

Melakukan pekerjaan rekonstruksi/perbaikan struktur jalan lingkungan di Jalan Sungai Manggis Gg. Pak Jamal RT. 01, Kel. Sindang Sari, Kecamatan Sambutan, sesuai dengan spesifikasi teknis dan dokumen pengadaan yang ditetapkan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan hukum CV atau PT dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU BS001 aktif serta berpengalaman dalam proyek perkerasan atau rekonstruksi jalan lingkungan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 20:00 s/d 09 Sep 2026 20:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 20:00 s/d 10 Sep 2026 09:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 08:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 09:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 09:01 s/d 10 Sep 2026 09:09
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 09:10 s/d 11 Sep 2026 10:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 09:00 s/d 11 Sep 2026 15:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 15:01 s/d 11 Sep 2026 20:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 20:01 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
12 Sep 2026 00:00 s/d 17 Sep 2026 08:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 09:00 s/d 28 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 10:00 s/d 02 Oct 2026 15:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kota Samarinda

Kalimantan Timur

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard