Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pembangunan SPAM di Ibu kota Kabupaten Nias Barat

Nilai Pagu Paket

Rp25.000.000.000

Nilai HPS Paket

Rp24.998.051.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166251000
Instansi
Kab. Nias Barat
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan Pembangunan Sistem Penyediaan Air Minum (SPAM) di Ibu Kota Kabupaten Nias Barat ini merupakan pekerjaan konstruksi sipil air bersih. Peserta diwajibkan memiliki legalitas NIB dan SBU dengan subklasifikasi KBLI 42202. Persyaratan teknis mencakup evaluasi pengalaman pekerjaan, perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP), serta Kemampuan Dasar (KD) bagi badan usaha non-kecil.

Scope Pekerjaan

Pelaksanaan pekerjaan konstruksi fisik pembangunan Sarana dan Prasarana Sistem Penyediaan Air Minum (SPAM) termasuk bangunan pengolahan air bersih dan infrastruktur pendukungnya di wilayah Ibu Kota Kabupaten Nias Barat.

Rekomendasi Peserta

Badan usaha kualifikasi Menengah atau Besar yang memiliki SBU subklasifikasi BS005 (KBLI 42202), berpengalaman dalam pembangunan infrastruktur SPAM atau instalasi pengolahan air, serta sehat secara finansial dan administrasi perpajakan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 23:00 s/d 10 Sep 2026 08:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 23:00 s/d 10 Sep 2026 08:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 13:00 s/d 07 Sep 2026 16:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 16:01 s/d 10 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 09:10
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 09:11 s/d 14 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
14 Sep 2026 09:00 s/d 14 Sep 2026 14:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
14 Sep 2026 13:00 s/d 15 Sep 2026 09:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
15 Sep 2026 10:00 s/d 15 Sep 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah
15 Sep 2026 16:00 s/d 21 Sep 2026 08:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 09:00 s/d 28 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
23 Sep 2026 08:00 s/d 30 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nias Barat

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard