Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rehab Ruang Obgyn

Nilai Pagu Paket

Rp616.326.000

Nilai HPS Paket

Rp616.324.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166193000
Instansi
Kab. Serdang Bedagai
Satuan Kerja
RSUD Sultan Sulaiman
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada pekerjaan fisik rehabilitasi ruang obstetri dan ginekologi (Obgyn) pada fasilitas kesehatan. Peserta diwajibkan memenuhi legalitas usaha konstruksi gedung kesehatan yang mencakup kepemilikan SBU BG005 dan KBLI 41015. Evaluasi teknis mencakup verifikasi pengalaman kerja konstruksi dalam 4 tahun terakhir serta perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP).

Scope Pekerjaan

Pekerjaan konstruksi rehabilitasi atau renovasi ruang Obgyn (Kebidanan dan Kandungan) meliputi pekerjaan struktur, arsitektural, serta mekanikal elektrikal terkait fasilitas kesehatan sesuai spesifikasi teknis dalam Dokumen Pemilihan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor pelaksana spesialis bangunan gedung yang memiliki SBU BG005 (Konstruksi Gedung Kesehatan) serta KBLI 41015 yang aktif dan berpengalaman dalam proyek renovasi fasilitas medis.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 11:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 00:05 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:05 s/d 15 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:05 s/d 15 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 09:00 s/d 16 Sep 2026 14:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
16 Sep 2026 15:00 s/d 16 Sep 2026 17:55
Mendatang
Pengumuman Pemenang
16 Sep 2026 18:00 s/d 16 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
17 Sep 2026 09:00 s/d 21 Sep 2026 12:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 13:00 s/d 23 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
21 Sep 2026 14:00 s/d 05 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Serdang Bedagai

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard