Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pekerjaan Konstruksi Water Profing membran Bakar Tipe Granul Rooftop Gd Paviliun

Nilai Pagu Paket

Rp373.260.000

Nilai HPS Paket

Rp373.161.110

Informasi Utama
Kode Tender
10166142000
Instansi
Kementerian Kesehatan
Satuan Kerja
RUMAH SAKIT UMUM H. ADAM MALIK MEDAN
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pekerjaan konstruksi ini berfokus pada pemasangan waterproofing membran bakar tipe granul untuk area rooftop Gedung Paviliun. Persyaratan legalitas mewajibkan kepemilikan NIB dan SBU konstruksi yang sesuai dengan subklasifikasi pemasangan atap dan roof covering. Peserta juga wajib memenuhi aspek perpajakan terkini termasuk SPT Tahun 2025 serta memiliki kapasitas hukum yang sah untuk mengikatkan diri dalam kontrak.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan instalasi dan pemasangan waterproofing membran bakar tipe granul pada area rooftop Gedung Paviliun secara menyeluruh sesuai dengan spesifikasi teknis yang dipersyaratkan dalam dokumen pengadaan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor spesialis bidang finishing atap dan waterproofing yang memiliki SBU SBUJK subklasifikasi KK011 atau KBLI 43903 yang masih aktif, serta berpengalaman dalam penanganan dak beton dan waterproofing membran bakar.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 20:00 s/d 10 Sep 2026 08:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 20:01 s/d 10 Sep 2026 08:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 11:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 09:01 s/d 10 Sep 2026 08:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 08:01 s/d 10 Sep 2026 10:00
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:01 s/d 14 Sep 2026 11:35
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
14 Sep 2026 12:00 s/d 15 Sep 2026 16:15
Mendatang
Penetapan Pemenang
15 Sep 2026 16:16 s/d 16 Sep 2026 17:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
16 Sep 2026 17:01 s/d 16 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
17 Sep 2026 08:00 s/d 21 Sep 2026 09:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 09:00 s/d 21 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
22 Sep 2026 08:00 s/d 22 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kementerian Kesehatan Republik Indonesia

DKI Jakarta

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard