Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rekonstruksi Jalan Pusaka Gg. Sakinah RT.17 Kel. Lok Bahu, Kec. Sungai Kunjang

Nilai Pagu Paket

Rp1.516.620.000

Nilai HPS Paket

Rp1.516.045.000

Informasi Utama
Kode Tender
10166065000
Instansi
Kota Samarinda
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Samarinda
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada pekerjaan rekonstruksi jalan di Jalan Pusaka Gg. Sakinah RT.17 Kelurahan Lok Bahu, Kecamatan Sungai Kunjang. Persyaratan administrasi mewajibkan kepemilikan NIB dengan KBLI 42101 serta SBU BS001 untuk subklasifikasi konstruksi bangunan sipil jalan. Selain itu, peserta harus memenuhi ketentuan perpajakan tahun 2025 yang valid serta melampirkan Surat Keterangan Fiskal. Proyek ini sangat cocok ditargetkan oleh kontraktor kualifikasi kecil yang berpengalaman di bidang infrastruktur jalan lokal.

Scope Pekerjaan

Melakukan rekonstruksi fisik jalan lingkungan termasuk perbaikan struktur perkerasan jalan di area Jalan Pusaka Gg. Sakinah RT.17 Kel. Lok Bahu, Kec. Sungai Kunjang.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan usaha kualifikasi Kecil yang memiliki legalitas lengkap, SBU BS001 yang aktif, serta rekam jejak dalam pengerjaan infrastruktur jalan lingkungan atau sipil skala kecil.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 09:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:05 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 08:00 s/d 11 Sep 2026 14:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 14:01 s/d 11 Sep 2026 18:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 18:01 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
12 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 08:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 08:01 s/d 24 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 08:01 s/d 24 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kota Samarinda

Kalimantan Timur

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard