Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 19 jam yang lalu

Rehabilitasi Jalan Arion Kec. Pandan

Nilai Pagu Paket

Rp2.030.034.000

Nilai HPS Paket

Rp2.030.034.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165941000
Instansi
Kab. Tapanuli Tengah
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Paket pengadaan ini merupakan pekerjaan rehabilitasi jalan di Kecamatan Pandan yang ditujukan bagi pelaku usaha kualifikasi kecil. Peserta diwajibkan memiliki NIB serta Sertifikat Standar terverifikasi dengan KBLI 42101, serta SBU dengan klasifikasi layanan BS001. Evaluasi teknis mencakup verifikasi pengalaman kerja sesuai masa berlaku 4 tahun terakhir serta perhitungan Sisa Kemampuan Paket.

Scope Pekerjaan

Melakukan pekerjaan fisik rehabilitasi atau perbaikan struktur dan permukaan jalan guna mengembalikan kondisi fungsional jalan di wilayah Kecamatan Pandan sesuai dengan spesifikasi teknis dokumen pengadaan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor lokal berbadan usaha kualifikasi kecil yang memiliki SBU BS001 aktif, berpengalaman dalam proyek perbaikan atau rehabilitasi jalan, serta memenuhi ketentuan administrasi perpajakan dan legalitas perusahaan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 15:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 15:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
08 Sep 2026 08:00 s/d 08 Sep 2026 08:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 15:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 16:00 s/d 17 Sep 2026 08:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 16:01 s/d 17 Sep 2026 15:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 23:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
18 Sep 2026 00:00 s/d 18 Sep 2026 11:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
18 Sep 2026 12:00 s/d 19 Sep 2026 07:59
Mendatang
Masa Sanggah
19 Sep 2026 08:00 s/d 24 Sep 2026 07:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Tapanuli Tengah

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard