Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 19 jam yang lalu

Rehabilitasi Jalan menuju SD Negeri Barambang Kec. Sosorgadong

Nilai Pagu Paket

Rp1.499.180.000

Nilai HPS Paket

Rp1.499.180.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165939000
Instansi
Kab. Tapanuli Tengah
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini bertujuan untuk melaksanakan pekerjaan rehabilitasi infrastruktur jalan akses menuju SD Negeri Barambang di Kecamatan Sosorgadong. Paket pengadaan ini diperuntukkan bagi pelaku usaha kualifikasi kecil dengan persyaratan legalitas yang mencakup NIB, Sertifikat Standar KBLI 42101, serta SBU sub bidang BS001. Evaluasi teknis memperhatikan pengalaman penyedia serta perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP) sesuai ketentuan yang berlaku.

Scope Pekerjaan

Pekerjaan konstruksi sipil rehabilitasi atau perbaikan struktur jalan menuju SD Negeri Barambang Kec. Sosorgadong, mencakup penanganan fisik perkerasan dan sarana pendukung jalan terkait.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU sub bidang BS001 (Konstruksi Bangunan Sipil Jalan), pengalaman relevan di bidang infrastruktur jalan lokal, serta kapasitas finansial dan teknis yang memadai untuk memenuhi perhitungan SKP.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 15:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 15:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
08 Sep 2026 08:00 s/d 08 Sep 2026 08:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 15:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 16:00 s/d 17 Sep 2026 08:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 16:01 s/d 17 Sep 2026 15:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 23:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
18 Sep 2026 00:00 s/d 18 Sep 2026 11:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
18 Sep 2026 12:00 s/d 19 Sep 2026 07:59
Mendatang
Masa Sanggah
19 Sep 2026 08:00 s/d 24 Sep 2026 07:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Tapanuli Tengah

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard