Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rehabilitasi Jalan menuju Puskesmas Kalangan Kec. Pandan

Nilai Pagu Paket

Rp877.787.000

Nilai HPS Paket

Rp877.787.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165936000
Instansi
Kab. Tapanuli Tengah
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada pekerjaan Rehabilitasi Jalan menuju Puskesmas Kalangan di Kecamatan Pandan dengan kualifikasi usaha kecil. Peserta diwajibkan memiliki perizinan berusaha berbasis risiko berupa NIB dan Sertifikat Standar terverifikasi untuk KBLI 42101, serta SBU dengan sub bidang klasifikasi layanan BS001. Evaluasi penawaran juga akan meninjau validitas status wajib pajak, kapasitas hukum perusahaan, serta persyaratan pengalaman atau ketentuan khusus bagi badan usaha baru.

Scope Pekerjaan

Melakukan pekerjaan fisik konstruksi sipil berupa rehabilitasi dan perbaikan struktur jalan akses menuju Puskesmas Kalangan di Kecamatan Pandan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan hukum (PT/CV) dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU BS001 (Konstruksi Bangunan Sipil Jalan), KBLI 42101 yang aktif dan terverifikasi, serta memenuhi persyaratan SKP dan legalitas pajak yang valid.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 21:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 21:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 15:00 s/d 07 Sep 2026 15:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 16:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:00 s/d 17 Sep 2026 08:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:01 s/d 17 Sep 2026 15:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 23:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
18 Sep 2026 00:00 s/d 18 Sep 2026 11:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
18 Sep 2026 12:00 s/d 19 Sep 2026 07:59
Mendatang
Masa Sanggah
19 Sep 2026 08:00 s/d 24 Sep 2026 07:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Tapanuli Tengah

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard