Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rehabilitasi Jalan menuju Puskesmas Andam Dewi Kec. Andam Dewi

Nilai Pagu Paket

Rp696.257.000

Nilai HPS Paket

Rp696.257.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165932000
Instansi
Kab. Tapanuli Tengah
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada pekerjaan rehabilitasi jalan menuju Puskesmas Andam Dewi di Kecamatan Andam Dewi. Persyaratan administratif mewajibkan kepemilikan NIB dan Sertifikat Standar ber-KBLI 42101 serta SBU Kualifikasi Kecil sub bidang BS001. Peserta juga harus memenuhi validitas status Wajib Pajak, kapasitas hukum, serta ketentuan terkait Sisa Kemampuan Paket (SKP) dan pengalaman teknis bagi badan usaha.

Scope Pekerjaan

Melakukan rehabilitasi, perbaikan, atau peningkatan infrastruktur jalan akses menuju fasilitas kesehatan Puskesmas Andam Dewi di Kecamatan Andam Dewi sesuai dengan spesifikasi teknis konstruksi bangunan sipil jalan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan usaha kualifikasi kecil yang memiliki SBU BS001 aktif, berpengalaman dalam proyek perbaikan atau konstruksi jalan lokal, serta siap memenuhi ketentuan perhitungan SKP dan legalitas perpajakan yang valid.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 21:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 21:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 15:00 s/d 07 Sep 2026 15:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 16:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:00 s/d 17 Sep 2026 08:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:01 s/d 17 Sep 2026 15:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 23:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
18 Sep 2026 00:00 s/d 18 Sep 2026 11:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
18 Sep 2026 12:00 s/d 19 Sep 2026 07:59
Mendatang
Masa Sanggah
19 Sep 2026 08:00 s/d 24 Sep 2026 07:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Tapanuli Tengah

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard