Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rehabilitasi Jalan menuju Kantor Camat Sibabangun Kec. Sibabangun

Nilai Pagu Paket

Rp560.289.000

Nilai HPS Paket

Rp560.289.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165930000
Instansi
Kab. Tapanuli Tengah
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini bertujuan untuk melaksanakan pekerjaan konstruksi rehabilitasi jalan menuju Kantor Camat Sibabangun di Kecamatan Sibabangun. Persyaratan kualifikasi mensyaratkan kepemilikan NIB dan Sertifikat Standar dengan KBLI 42101 serta SBU BS001. Peserta juga diwajibkan memenuhi aspek legalitas hukum, perpajakan, serta ketentuan pengalaman kerja dan perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP).

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan fisik konstruksi rehabilitasi jalan, yang mencakup perbaikan, perkerasan, atau pemeliharaan struktur jalan raya menuju area Kantor Camat Sibabangun sesuai dengan Rencana Kerja dan Syarat-syarat (RKS) serta spesifikasi teknis yang ditetapkan panitia pengadaan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor kualifikasi Kecil yang berbadan usaha CV atau PT, memiliki SBU BS001 serta KBLI 42101 yang aktif dan terverifikasi, serta berpengalaman dalam proyek perbaikan atau konstruksi jalan lokal.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 21:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 21:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 15:00 s/d 07 Sep 2026 15:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 16:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:00 s/d 17 Sep 2026 08:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:01 s/d 17 Sep 2026 15:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 23:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
18 Sep 2026 00:00 s/d 18 Sep 2026 11:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
18 Sep 2026 12:00 s/d 19 Sep 2026 07:59
Mendatang
Masa Sanggah
19 Sep 2026 08:00 s/d 24 Sep 2026 07:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Tapanuli Tengah

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard