Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rehabilitasi Jalan menuju Kantor Camat Sorkam Kec. Sorkam

Nilai Pagu Paket

Rp915.139.000

Nilai HPS Paket

Rp915.139.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165904000
Instansi
Kab. Tapanuli Tengah
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini bertujuan untuk melaksanakan pekerjaan Rehabilitasi Jalan menuju Kantor Camat Sorkam, Kecamatan Sorkam. Pengadaan ini terbuka bagi badan usaha kualifikasi kecil yang memiliki legalitas lengkap, KBLI dan SBU yang sesuai pada bidang konstruksi jalan, serta memenuhi persyaratan teknis terkait pengalaman dan kemampuan paket. Evaluasi kualifikasi mencakup aspek administrasi, legalitas, perpajakan, serta teknis pelaksanaan konstruksi.

Scope Pekerjaan

Melakukan pekerjaan rehabilitasi fisik infrastruktur jalan menuju Kantor Camat Sorkam di Kecamatan Sorkam, yang mencakup perbaikan, perkerasan, atau pemeliharaan struktur jalan sesuai dengan spesifikasi teknis pekerjaan konstruksi sipil jalan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan usaha kualifikasi Kecil yang memiliki pengalaman di bidang infrastruktur jalan, kepemilikan SBU BS001 yang aktif dan terverifikasi, serta kelengkapan administrasi perpajakan yang valid.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 21:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 21:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 15:00 s/d 07 Sep 2026 15:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 16:00 s/d 10 Sep 2026 07:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:00 s/d 17 Sep 2026 08:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:01 s/d 17 Sep 2026 15:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 23:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
18 Sep 2026 00:00 s/d 18 Sep 2026 11:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
18 Sep 2026 12:00 s/d 19 Sep 2026 07:59
Mendatang
Masa Sanggah
19 Sep 2026 08:00 s/d 24 Sep 2026 07:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 15:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Tapanuli Tengah

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard