Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pembangunan Sarana Prasarana dan Utilitas Sekolah SMPN 17 Samarinda

Nilai Pagu Paket

Rp800.000.000

Nilai HPS Paket

Rp800.000.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165786000
Instansi
Kota Samarinda
Satuan Kerja
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Samarinda
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada pekerjaan konstruksi pembangunan sarana, prasarana, dan utilitas di lingkungan SMPN 17 Samarinda. Persyaratan kualifikasi mencakup legalitas badan usaha, kepemilikan NIB dan SBU yang sesuai, validitas pajak, serta pengalaman kerja konstruksi yang disesuaikan dengan ketentuan kualifikasi Usaha Kecil.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan fisik konstruksi meliputi pembangunan sarana prasarana dan utilitas sekolah secara lengkap sesuai dengan spesifikasi teknis dan Dokumen Pemilihan yang ditetapkan oleh panitia pengadaan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan usaha kualifikasi Kecil yang memiliki SBU bidang bangunan gedung (khususnya pendidikan), berpengalaman dalam proyek konstruksi fasilitas publik/sekolah, serta sehat secara finansial dan administrasi perpajakan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 09:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:05 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 08:00 s/d 11 Sep 2026 14:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 14:01 s/d 11 Sep 2026 18:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 18:01 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
12 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 08:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 08:01 s/d 24 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 08:01 s/d 24 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kota Samarinda

Kalimantan Timur

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard