Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pembangunan Sarana, Prasarana dan Utilitas Sekolah SMPN 20 Samarinda

Nilai Pagu Paket

Rp690.548.000

Nilai HPS Paket

Rp688.756.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165783000
Instansi
Kota Samarinda
Satuan Kerja
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Samarinda
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender Pembangunan Sarana, Prasarana dan Utilitas Sekolah SMPN 20 Samarinda merupakan pengadaan pekerjaan konstruksi gedung pendidikan. Persyaratan administrasi mencakup kepemilikan NIB dengan KBLI 41016, SBU BG006, kepatuhan pajak berupa validitas KSWP, SPT Tahunan 2025, dan Surat Keterangan Fiskal (SKF). Selain itu, penyedia harus memenuhi ketentuan hukum yang berlaku serta syarat pengalaman kerja konstruksi dan perhitungan SKP.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan konstruksi fisik pembangunan sarana, prasarana, dan utilitas sekolah di SMPN 20 Samarinda sesuai dengan Rencana Kerja dan Syarat-syarat (RKS), spesifikasi teknis, serta gambar perencanaan yang ditetapkan oleh panitia pengadaan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan usaha kualifikasi kecil yang memiliki SBU BG006 (Konstruksi Gedung Pendidikan), KBLI 41016, tertib administrasi perpajakan (SKF dan SPT 2025), serta memiliki pengalaman relevan dalam pembangunan fasilitas pendidikan atau bangunan gedung serupa.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 09:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:05 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 08:00 s/d 11 Sep 2026 14:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 14:01 s/d 11 Sep 2026 18:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 18:01 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
12 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 08:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 08:01 s/d 24 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 08:01 s/d 24 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kota Samarinda

Kalimantan Timur

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard