Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rehab Ruang IGD

Nilai Pagu Paket

Rp1.722.858.000

Nilai HPS Paket

Rp1.106.420.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165756000
Instansi
Kab. Serdang Bedagai
Satuan Kerja
RSUD Sultan Sulaiman
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini bertujuan untuk melaksanakan pekerjaan konstruksi rehabilitasi ruang Instalasi Gawat Darurat (IGD) pada fasilitas kesehatan. Persyaratan administrasi mewajibkan legalitas lengkap, kepatuhan perpajakan, serta kualifikasi teknis yang mencakup kepemilikan SBU dan pengalaman konstruksi yang relevan. Perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP) serta ketentuan khusus bagi badan usaha kecil turut diberlakukan dalam proses evaluasi kualifikasi ini.

Scope Pekerjaan

Pekerjaan konstruksi rehabilitasi atau renovasi ruang Instalasi Gawat Darurat (IGD) yang mencakup pekerjaan struktur, arsitektural, serta mekanikal elektrikal terkait fasilitas pelayanan kesehatan sesuai dengan gambar kerja dan Rencana Kerja dan Syarat-syarat (RKS).

Rekomendasi Peserta

Kontraktor pelaksana yang memiliki Sertifikat Badan Usaha (SBU) kode BG005 untuk Konstruksi Gedung Kesehatan serta KBLI 41015, berpengalaman dalam renovasi fasilitas medis atau rumah sakit, serta sehat secara finansial dan kepatuhan perpajakan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 11:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 00:05 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:05 s/d 15 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:05 s/d 15 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 09:00 s/d 16 Sep 2026 14:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
16 Sep 2026 15:00 s/d 16 Sep 2026 17:55
Mendatang
Pengumuman Pemenang
16 Sep 2026 18:00 s/d 16 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
17 Sep 2026 09:00 s/d 21 Sep 2026 12:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 13:00 s/d 23 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
21 Sep 2026 14:00 s/d 05 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Serdang Bedagai

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard