Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 19 jam yang lalu

Belanja Modal Bangunan Kesehatan-Ruang Oksigen Central

Nilai Pagu Paket

Rp785.400.000

Nilai HPS Paket

Rp785.400.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165709000
Instansi
Provinsi Kalimantan Barat
Satuan Kerja
RUMAH SAKIT JIWA PROVINSI KALIMANTAN BARAT
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan Belanja Modal Bangunan Kesehatan untuk pekerjaan konstruksi Ruang Oksigen Central ini ditujukan bagi badan usaha kualifikasi kecil. Peserta diwajibkan memiliki NIB dan Sertifikat Standar dengan KBLI 41015, serta Sertifikat Badan Usaha (SBU) sub bidang Konstruksi Gedung Kesehatan (BG005). Persyaratan administrasi dan teknis juga mencakup kepatuhan perpajakan, legalitas hukum yang sah, serta perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP).

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan konstruksi fisik pembangunan atau rehabilitasi fasilitas kesehatan yang mencakup infrastruktur Ruang Oksigen Central beserta instalasi pendukungnya sesuai dengan spesifikasi teknis yang ditetapkan dalam dokumen pengadaan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU sub bidang Konstruksi Gedung Kesehatan (BG005) serta pengalaman relevan dalam pengerjaan infrastruktur medis atau gedung fasilitas kesehatan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 15:00 s/d 14 Sep 2026 13:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 15:00 s/d 14 Sep 2026 13:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 13:00 s/d 14 Sep 2026 13:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
14 Sep 2026 13:01 s/d 24 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
14 Sep 2026 13:01 s/d 24 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
25 Sep 2026 07:30 s/d 25 Sep 2026 14:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
25 Sep 2026 14:01 s/d 25 Sep 2026 14:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
25 Sep 2026 14:31 s/d 25 Sep 2026 15:00
Mendatang
Masa Sanggah
25 Sep 2026 15:00 s/d 30 Sep 2026 15:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
30 Sep 2026 15:00 s/d 07 Oct 2026 15:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
01 Oct 2026 07:30 s/d 07 Oct 2026 15:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Provinsi Kalimantan Barat

Kalimantan Barat

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard