Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pembangunan Kandang Ayam Petelor Kecamatan Loa Kulu

Nilai Pagu Paket

Rp1.001.107.662

Nilai HPS Paket

Rp1.001.026.000

Informasi Utama
Kode Tender
10165480000
Instansi
Kab. Kutai Kartanegara
Satuan Kerja
Dinas Pertanian dan Peternakan
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini bertujuan untuk melaksanakan pekerjaan pembangunan kandang ayam petelur di Kecamatan Loa Kulu dengan kualifikasi usaha kecil. Peserta diwajibkan memiliki legalitas perizinan berusaha berbasis risiko yang mencakup KBLI terkait konstruksi gedung, SBU Subklasifikasi BG003, serta memenuhi persyaratan administrasi dan teknis yang berlaku. Evaluasi penawaran juga memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP) serta kinerja penyedia dalam SIKaP.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan fisik konstruksi pembangunan kandang ayam petelur beserta fasilitas pendukungnya di Kecamatan Loa Kulu sesuai dengan spesifikasi teknis dan gambar Rencana Anggaran Biaya (RAB) yang ditetapkan oleh Pejabat Pembuat Komitmen (PPK).

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan usaha kualifikasi kecil yang memiliki Sertifikat Badan Usaha (SBU) dengan subklasifikasi Konstruksi Gedung Industri (BG003), NIB dengan KBLI yang dipersyaratkan, serta memiliki pengalaman relevan di bidang konstruksi bangunan atau fasilitas penunjang pertanian/peternakan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:01 s/d 17 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
17 Sep 2026 09:00 s/d 17 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
17 Sep 2026 16:01 s/d 17 Sep 2026 20:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
17 Sep 2026 20:01 s/d 17 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
18 Sep 2026 08:00 s/d 23 Sep 2026 08:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
23 Sep 2026 13:00 s/d 30 Sep 2026 16:30
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Kutai Kartanegara

Kalimantan Timur

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard