Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Normalisasi Saluran Irigasi Kec. Beutong Ateuh Banggalang (TKD TAMBAHAN)

Nilai Pagu Paket

Rp983.540.902

Nilai HPS Paket

Rp983.537.273

Informasi Utama
Kode Tender
10164790000
Instansi
Kab. Nagan Raya
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini merupakan pekerjaan konstruksi untuk normalisasi saluran irigasi di Kecamatan Beutong Ateuh Banggalang yang bersumber dari Dana Alokasi Khusus (DAK) Tambahan. Persyaratan kualifikasi administrasi mencakup kepemilikan SBU KBLI 42201, status valid Wajib Pajak, kapasitas hukum badan usaha, serta penandatanganan pakta integritas. Persyaratan teknis memperhitungkan pengalaman kerja serta evaluasi Sisa Kemampuan Paket (SKP) sesuai ketentuan pengadaan barang/jasa pemerintah.

Scope Pekerjaan

Melakukan pekerjaan fisik konstruksi berupa normalisasi, perbaikan, dan pemeliharaan saluran irigasi di wilayah Kecamatan Beutong Ateuh Banggalang beserta struktur penunjangnya.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan hukum dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki Sertifikat Badan Usaha (SBU) dengan kode BS004 atau KBLI 42201, berpengalaman dalam proyek infrastruktur sumber daya air atau irigasi, serta sehat secara finansial dan administrasi perpajakan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 08:30 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 16:31 s/d 11 Sep 2026 17:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 17:31 s/d 11 Sep 2026 18:00
Mendatang
Masa Sanggah
11 Sep 2026 18:01 s/d 17 Sep 2026 08:30
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nagan Raya

Aceh

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard