Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rehabilitasi Intake dan Saluran Primer Daerah Irigasi (DI) Blang Meurandeh (BANKEU)

Nilai Pagu Paket

Rp1.425.000.000

Nilai HPS Paket

Rp1.424.964.670

Informasi Utama
Kode Tender
10164773000
Instansi
Kab. Nagan Raya
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini bertujuan untuk melaksanakan pekerjaan rehabilitasi pada bangunan intake dan saluran primer di Daerah Irigasi Blang Meurandeh yang bersumber dari Bantuan Keuangan (BANKEU). Peserta lelang diwajibkan memenuhi legalitas usaha konstruksi dengan kepemilikan SBU yang relevan serta memenuhi ketentuan perpajakan dan teknis yang berlaku. Evaluasi penawaran juga memperhitungkan aspek pengalaman serta Sisa Kemampuan Paket (SKP) bagi badan usaha peserta.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan fisik konstruksi rehabilitasi yang meliputi perbaikan bangunan intake (ambilan air) serta pemulihan fungsi saluran primer pada Daerah Irigasi Blang Meurandeh sesuai dengan Rencana Kerja dan Syarat-syarat (RKS) serta spesifikasi teknis yang ditetapkan dalam dokumen pemilihan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan hukum (Kualifikasi Usaha Kecil) yang memiliki SBU KBLI 42201 dengan pengalaman memadai di bidang pembangunan atau rehabilitasi saluran irigasi dan bangunan air.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 08:30 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 16:31 s/d 11 Sep 2026 17:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 17:31 s/d 11 Sep 2026 18:00
Mendatang
Masa Sanggah
11 Sep 2026 18:01 s/d 17 Sep 2026 08:30
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nagan Raya

Aceh

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard