Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

JASA KONSULTANSI PEMUTAKHIRAN DATA BASE JALAN

Nilai Pagu Paket

Rp350.000.000

Nilai HPS Paket

Rp349.983.000

Informasi Utama
Kode Tender
10164771000
Instansi
Kota Padangsidimpuan
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
Kategori
Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi
Metode Pemilihan
Seleksi
Ringkasan Paket

Tender ini merupakan pengadaan Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi untuk pekerjaan pemutakhiran database jalan. Persyaratan kualifikasi mencakup legalitas lengkap seperti NIB, SBU, KSWP yang valid, akta pendirian, serta pemenuhan persyaratan teknis berupa pengalaman kerja sejenis dalam kurun waktu tertentu. Peserta harus memastikan seluruh dokumen administrasi dan teknis sesuai dengan ketentuan Dokumen Pemilihan.

Scope Pekerjaan

Melakukan pemutakhiran data base jalan, pengumpulan data teknis dan inventarisasi kondisi jalan secara sistematis sesuai dengan kerangka acuan kerja (KAK) konsultan.

Rekomendasi Peserta

Badan usaha jasa konsultan konstruksi yang memiliki SBU yang relevan di bidang konsultansi teknik atau studi database jalan, berpengalaman dalam pemutakhiran data infrastruktur, serta memiliki tenaga ahli yang kompeten di bidang transportasi atau jalan.

Jadwal Tender
Pengumuman Prakualifikasi
04 Sep 2026 20:00 s/d 11 Sep 2026 16:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Kualifikasi
04 Sep 2026 20:00 s/d 11 Sep 2026 16:00
Sedang Berlangsung
Penjelasan Dokumen Prakualifikasi
07 Sep 2026 10:00 s/d 07 Sep 2026 11:30
Mendatang
Kirim Persyaratan Kualifikasi
07 Sep 2026 11:31 s/d 11 Sep 2026 16:00
Mendatang
Evaluasi Dokumen Kualifikasi
11 Sep 2026 16:01 s/d 16 Sep 2026 14:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 09:00 s/d 16 Sep 2026 15:00
Mendatang
Penetapan Hasil Kualifikasi
16 Sep 2026 15:01 s/d 16 Sep 2026 16:30
Mendatang
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
16 Sep 2026 16:31 s/d 16 Sep 2026 17:00
Mendatang
Masa Sanggah Prakualifikasi
16 Sep 2026 17:01 s/d 21 Sep 2026 12:00
Mendatang
Download Dokumen Pemilihan
21 Sep 2026 12:01 s/d 28 Sep 2026 08:00
Mendatang
Pemberian Penjelasan
23 Sep 2026 10:00 s/d 23 Sep 2026 11:30
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
23 Sep 2026 11:31 s/d 28 Sep 2026 08:00
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis
28 Sep 2026 08:01 s/d 30 Sep 2026 15:00
Mendatang
Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis
30 Sep 2026 15:01 s/d 30 Sep 2026 16:30
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga
30 Sep 2026 16:31 s/d 02 Oct 2026 15:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
02 Oct 2026 15:01 s/d 02 Oct 2026 16:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
02 Oct 2026 16:01 s/d 02 Oct 2026 17:30
Mendatang
Masa Sanggah
02 Oct 2026 17:31 s/d 07 Oct 2026 16:00
Mendatang
Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya
08 Oct 2026 10:00 s/d 08 Oct 2026 16:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
09 Oct 2026 08:00 s/d 16 Oct 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
09 Oct 2026 08:00 s/d 16 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kota Padang Sidempuan

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard