Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

REHABILITASI RUANG RAWAT INAP RSUD KOTA PADANGSIDIMPUAN

Nilai Pagu Paket

Rp800.000.000

Nilai HPS Paket

Rp798.000.000

Informasi Utama
Kode Tender
10164766000
Instansi
Kota Padangsidimpuan
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Paket pengadaan ini bertujuan untuk melaksanakan rehabilitasi ruang rawat inap di RSUD Kota Padangsidimpuan melalui metode Pekerjaan Konstruksi. Persyaratan kualifikasi mencakup kepemilikan NIB, Sertifikat Badan Usaha (SBU) bidang bangunan gedung, pemenuhan perpajakan, serta pengalaman kerja konstruksi yang relevan. Evaluasi teknis juga memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP) bagi penyedia yang mendaftar.

Scope Pekerjaan

Pekerjaan rehabilitasi atau renovasi fasilitas fisik ruang rawat inap di lingkungan RSUD Kota Padangsidimpuan, meliputi pekerjaan struktur, arsitektur, serta mekanikal dan elektrikal pendukung bangunan fasilitas kesehatan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor kualifikasi Usaha Kecil atau Menengah yang memiliki SBU bidang bangunan gedung (kode BG) serta berpengalaman dalam renovasi fasilitas kesehatan atau gedung bertingkat.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 19:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 19:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 10:00 s/d 07 Sep 2026 11:30
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 11:31 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:01 s/d 17 Sep 2026 14:00
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:02 s/d 17 Sep 2026 14:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 10:00 s/d 17 Sep 2026 15:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
17 Sep 2026 15:01 s/d 18 Sep 2026 10:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
18 Sep 2026 10:01 s/d 18 Sep 2026 12:00
Mendatang
Masa Sanggah
18 Sep 2026 12:01 s/d 23 Sep 2026 12:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
23 Sep 2026 12:01 s/d 30 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 07 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kota Padang Sidempuan

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard