Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

PEMBANGUNAN BENDUNG DAN JARINGAN IRIGASI DESA MANEGEN

Nilai Pagu Paket

Rp1.200.000.000

Nilai HPS Paket

Rp1.195.000.000

Informasi Utama
Kode Tender
10164760000
Instansi
Kota Padangsidimpuan
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada pekerjaan konstruksi pembangunan bendung dan jaringan irigasi di Desa Manegen. Persyaratan kualifikasi administrasi mencakup legalitas NIB, SBU, KSWP yang valid, serta akta pendirian perusahaan. Sementara itu, persyaratan teknis mewajibkan pengalaman kerja konstruksi yang relevan serta perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP) bagi penyedia yang mendaftar.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan fisik konstruksi sipil yang meliputi pembangunan bangunan bendung serta instalasi jaringan irigasi di Desa Manegen sesuai dengan spesifikasi teknis dan dokumen pemilihan yang ditetapkan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor pelaksana kualifikasi kecil yang memiliki pengalaman di bidang infrastruktur sumber daya air, saluran air, atau jaringan irigasi dengan kepemilikan SBU subklasifikasi bidang air yang valid.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 19:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 19:00 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 10:00 s/d 07 Sep 2026 11:30
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 11:31 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:01 s/d 17 Sep 2026 14:00
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:02 s/d 17 Sep 2026 14:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 10:00 s/d 17 Sep 2026 15:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
17 Sep 2026 15:01 s/d 18 Sep 2026 10:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
18 Sep 2026 10:01 s/d 18 Sep 2026 12:00
Mendatang
Masa Sanggah
18 Sep 2026 12:01 s/d 23 Sep 2026 12:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
23 Sep 2026 12:01 s/d 30 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 07 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kota Padang Sidempuan

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard