Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 19 jam yang lalu

Peningkatan Jalan Karubaga - Wunin

Nilai Pagu Paket

Rp10.750.800.000

Nilai HPS Paket

Rp10.750.800.000

Informasi Utama
Kode Tender
10164694000
Instansi
Provinsi Papua Pegunungan
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender Peningkatan Jalan Karubaga - Wunin merupakan pekerjaan konstruksi sipil jalan dengan kualifikasi usaha kecil. Persyaratan administrasi mewajibkan kepemilikan NIB dengan KBLI 42101 serta SBU subklasifikasi BS001. Peserta juga harus memenuhi persyaratan legalitas hukum, perpajakan yang valid, serta ketentuan pengalaman teknis dan perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP).

Scope Pekerjaan

Pekerjaan konstruksi peningkatan jalan yang mencakup pembangunan atau perbaikan fisik infrastruktur jalan raya pada ruas Karubaga - Wunin sesuai spesifikasi teknis pengadaan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan hukum Indonesia dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU BS001 (Konstruksi Jalan Raya, Jalan Lingkungan, dan Jembatan) serta NIB KBLI 42101 yang aktif dan terverifikasi.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 15:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 15:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 11:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 08:10 s/d 10 Sep 2026 15:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 15:05 s/d 10 Sep 2026 18:00
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 18:05 s/d 11 Sep 2026 23:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
12 Sep 2026 08:00 s/d 12 Sep 2026 13:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
12 Sep 2026 13:10 s/d 12 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
12 Sep 2026 16:10 s/d 12 Sep 2026 20:00
Mendatang
Masa Sanggah
12 Sep 2026 20:10 s/d 17 Sep 2026 20:30
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
18 Sep 2026 08:00 s/d 18 Sep 2026 12:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
18 Sep 2026 13:00 s/d 18 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
SPSE Nasional

DKI Jakarta

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard