Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Peningkatan Ruas Jalan Dari Idege Ke Perempatan Pasar Ikan (OTSUS 1%)

Nilai Pagu Paket

Rp11.529.394.749

Nilai HPS Paket

Rp11.528.390.000

Informasi Utama
Kode Tender
10164563000
Instansi
Kab. Deiyai
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pekerjaan konstruksi peningkatan ruas jalan dari Idege ke perempatan Pasar Ikan dengan sumber pendanaan Otsus 1%. Proyek ini mensyaratkan kepemilikan KBLI 42101 dan SBU BS001 sesuai ketentuan perundang-undangan konstruksi terbaru. Ditujukan bagi pelaku usaha kualifikasi kecil yang memenuhi persyaratan legalitas, administrasi, serta rekam jejak pengalaman yang relevan.

Scope Pekerjaan

Melakukan pekerjaan fisik konstruksi peningkatan ruas jalan mencakup pekerjaan perkerasan, struktur jalan, serta fasilitas penunjang terkait dari titik Idege menuju Perempatan Pasar Ikan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan hukum dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU BS001 (Konstruksi Bangunan Sipil Jalan), KBLI 42101 yang aktif, serta pengalaman pekerjaan infrastruktur jalan sejenis dalam kurun waktu 4 tahun terakhir.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 08:00 s/d 11 Sep 2026 08:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 08:00 s/d 11 Sep 2026 15:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
08 Sep 2026 09:00 s/d 08 Sep 2026 12:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 15:00 s/d 11 Sep 2026 15:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
11 Sep 2026 15:01 s/d 11 Sep 2026 15:05
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
11 Sep 2026 15:05 s/d 16 Sep 2026 15:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 10:00 s/d 16 Sep 2026 15:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
16 Sep 2026 16:00 s/d 16 Sep 2026 21:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
16 Sep 2026 21:01 s/d 17 Sep 2026 08:00
Mendatang
Masa Sanggah
17 Sep 2026 08:00 s/d 22 Sep 2026 08:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 08:00 s/d 02 Oct 2026 15:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
21 Sep 2026 08:00 s/d 02 Oct 2026 15:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Deiyai

Papua

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard