Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pembangunan PSU di Rumah Khusus di Desa Muara Pedohon Kec. Tabang

Nilai Pagu Paket

Rp2.103.560.984

Nilai HPS Paket

Rp1.075.272.000

Informasi Utama
Kode Tender
10164507000
Instansi
Kab. Kutai Kartanegara
Satuan Kerja
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pekerjaan konstruksi ini bertujuan untuk pembangunan Prasarana, Sarana, dan Utilitas (PSU) di kawasan Rumah Khusus yang berlokasi di Desa Muara Pedohon, Kecamatan Tabang. Paket pekerjaan ini ditujukan khusus bagi badan usaha dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki legalitas lengkap dan perizinan berusaha di bidang jasa konstruksi. Peserta dipersyaratkan memiliki pengalaman relevan serta kinerja baik yang tercatat dalam SIKaP.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan konstruksi fisik terkait pembangunan prasarana, sarana, dan utilitas (PSU) pendukung perumahan khusus di Desa Muara Pedohon Kec. Tabang sesuai dengan spesifikasi teknis dan dokumen tender yang ditetapkan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan usaha kualifikasi Kecil yang memiliki SBU subklasifikasi Konstruksi Bangunan Sipil Jalan (BS001), KBLI 42101, serta berpengalaman dalam proyek konstruksi sipil serupa dengan catatan kinerja baik.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 10:00 s/d 10 Sep 2026 10:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 10:01 s/d 17 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
17 Sep 2026 09:00 s/d 17 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
17 Sep 2026 16:01 s/d 17 Sep 2026 20:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
17 Sep 2026 20:01 s/d 17 Sep 2026 23:59
Mendatang
Masa Sanggah
18 Sep 2026 08:00 s/d 23 Sep 2026 08:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
23 Sep 2026 13:00 s/d 30 Sep 2026 16:30
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Kutai Kartanegara

Kalimantan Timur

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard