Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 19 jam yang lalu

Survay Kondisi Jalan

Nilai Pagu Paket

Rp120.000.000

Nilai HPS Paket

Rp119.921.070

Informasi Utama
Kode Tender
10164403000
Instansi
Kab. Wajo
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM
Kategori
Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi
Metode Pemilihan
Seleksi
Ringkasan Paket

Tender pengadaan jasa konsultansi badan usaha konstruksi ini berfokus pada pekerjaan survei kondisi jalan. Persyaratan kualifikasi administrasi mencakup kepemilikan izin usaha jasa konstruksi dengan SBU bidang desain rekayasa transportasi (RE104 atau RK003). Selain itu, penyedia wajib memenuhi ketentuan legalitas, perpajakan, serta persyaratan pengalaman kerja sejenis yang diatur dalam dokumen pemilihan.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan survei kondisi jalan untuk kebutuhan jasa konsultansi badan usaha konstruksi, termasuk pengumpulan data teknis, analisis kondisi infrastruktur jalan, dan penyusunan laporan hasil rekayasa teknik sipil transportasi.

Rekomendasi Peserta

Badan usaha berbentuk CV atau PT yang memiliki SBU aktif dengan subklasifikasi RE104 atau RK003 serta berpengalaman dalam survei atau perencanaan infrastruktur jalan dan transportasi.

Jadwal Tender
Pengumuman Prakualifikasi
05 Sep 2026 08:00 s/d 11 Sep 2026 16:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Kualifikasi
05 Sep 2026 08:00 s/d 14 Sep 2026 16:00
Sedang Berlangsung
Penjelasan Dokumen Prakualifikasi
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 09:00
Mendatang
Kirim Persyaratan Kualifikasi
07 Sep 2026 12:00 s/d 14 Sep 2026 16:00
Mendatang
Evaluasi Dokumen Kualifikasi
14 Sep 2026 16:01 s/d 18 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
14 Sep 2026 16:01 s/d 18 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penetapan Hasil Kualifikasi
18 Sep 2026 16:01 s/d 18 Sep 2026 21:00
Mendatang
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
18 Sep 2026 21:01 s/d 19 Sep 2026 07:59
Mendatang
Masa Sanggah Prakualifikasi
19 Sep 2026 08:00 s/d 23 Sep 2026 16:00
Mendatang
Download Dokumen Pemilihan
23 Sep 2026 16:00 s/d 28 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pemberian Penjelasan
25 Sep 2026 08:00 s/d 25 Sep 2026 09:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
25 Sep 2026 12:00 s/d 28 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis
28 Sep 2026 16:01 s/d 02 Oct 2026 16:00
Mendatang
Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis
02 Oct 2026 16:01 s/d 02 Oct 2026 16:10
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga
02 Oct 2026 16:11 s/d 02 Oct 2026 16:30
Mendatang
Penetapan Pemenang
02 Oct 2026 16:31 s/d 02 Oct 2026 21:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
02 Oct 2026 21:01 s/d 03 Oct 2026 07:59
Mendatang
Masa Sanggah
03 Oct 2026 08:00 s/d 07 Oct 2026 16:00
Mendatang
Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya
08 Oct 2026 08:00 s/d 08 Oct 2026 16:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
09 Oct 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
09 Oct 2026 16:00 s/d 16 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Wajo

Sulawesi Selatan

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard