Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Perencanaan Teknis Rehabilitasi dan Rekonstruksi Prasarana Rumah Sakit Provinsi Aceh

Nilai Pagu Paket

Rp3.901.508.000

Nilai HPS Paket

Rp3.823.284.000

Informasi Utama
Kode Tender
10163914000
Instansi
Kementerian Pekerjaan Umum
Satuan Kerja
691282/PELAKSANAAN PRASARANA STRATEGIS ACEH
Kategori
Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi
Metode Pemilihan
Seleksi
Ringkasan Paket

Tender pengadaan jasa konsultansi badan usaha konstruksi ini berfokus pada perencanaan teknis rehabilitasi dan rekonstruksi prasarana rumah sakit di Provinsi Aceh. Peserta diwajibkan memenuhi legalitas usaha, kepemilikan NIB, SBU yang relevan, serta pengalaman kerja sejenis dalam kurun waktu 10 tahun terakhir. Proses seleksi menekankan kapasitas hukum, validitas pajak, serta komitmen integritas tanpa pertentangan kepentingan.

Scope Pekerjaan

Penyusunan dokumen perencanaan teknis (Detail Engineering Design / DED) untuk rehabilitasi dan rekonstruksi prasarana Rumah Sakit Provinsi Aceh, mencakup kajian teknis, gambar desain, Rencana Anggaran Biaya (RAB), dan dokumen tender konstruksi.

Rekomendasi Peserta

Badan usaha berbentuk PT (Perseroan Terbatas) yang memiliki SBU bidang rekayasa dan perencanaan konstruksi bangunan kesehatan, serta didukung oleh tenaga ahli berpengalaman di bidang struktur, arsitektur, dan MEP rumah sakit.

Jadwal Tender
Pengumuman Prakualifikasi
04 Sep 2026 20:00 s/d 11 Sep 2026 18:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Kualifikasi
04 Sep 2026 20:00 s/d 15 Sep 2026 08:00
Sedang Berlangsung
Penjelasan Dokumen Prakualifikasi
08 Sep 2026 10:00 s/d 08 Sep 2026 12:00
Mendatang
Kirim Persyaratan Kualifikasi
08 Sep 2026 12:01 s/d 15 Sep 2026 08:00
Mendatang
Evaluasi Dokumen Kualifikasi
15 Sep 2026 08:01 s/d 24 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
18 Sep 2026 09:00 s/d 24 Sep 2026 15:00
Mendatang
Penetapan Hasil Kualifikasi
24 Sep 2026 15:01 s/d 24 Sep 2026 15:30
Mendatang
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
24 Sep 2026 15:31 s/d 24 Sep 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah Prakualifikasi
24 Sep 2026 16:00 s/d 29 Sep 2026 16:01
Mendatang
Download Dokumen Pemilihan
29 Sep 2026 16:02 s/d 06 Oct 2026 09:00
Mendatang
Pemberian Penjelasan
02 Oct 2026 09:00 s/d 02 Oct 2026 12:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
02 Oct 2026 12:01 s/d 06 Oct 2026 09:00
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis
06 Oct 2026 09:01 s/d 13 Oct 2026 10:00
Mendatang
Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis
13 Oct 2026 10:01 s/d 13 Oct 2026 10:59
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga
13 Oct 2026 11:00 s/d 13 Oct 2026 16:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
14 Oct 2026 08:01 s/d 14 Oct 2026 11:00
Mendatang
Pengumuman Pemenang
14 Oct 2026 11:01 s/d 14 Oct 2026 12:00
Mendatang
Masa Sanggah
14 Oct 2026 12:01 s/d 19 Oct 2026 12:01
Mendatang
Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya
20 Oct 2026 09:00 s/d 20 Oct 2026 16:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Oct 2026 09:00 s/d 26 Oct 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
27 Oct 2026 09:00 s/d 02 Nov 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kementerian Pekerjaan Umum

DKI Jakarta

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard