Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 11 jam yang lalu

Peningkatan Kwalitas Asrama Mahasiswa Halteng Jogjakarta

Nilai Pagu Paket

Rp950.000.000

Nilai HPS Paket

Rp950.000.000

Informasi Utama
Kode Tender
10163661000
Instansi
Kab. Halmahera Tengah
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan ini berfokus pada pekerjaan konstruksi peningkatan kualitas asrama mahasiswa Halteng di Jogjakarta dengan kualifikasi usaha kecil. Persyaratan administrasi mewajibkan kepemilikan SBU sub bidang BG009 dan KBLI 41019, serta pemenuhan legalitas perusahaan dan validitas pajak. Aspek teknis memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP) serta persyaratan pengalaman kerja konstruksi sesuai ketentuan masa pendirian badan usaha.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan fisik konstruksi berupa peningkatan kualitas, rehabilitasi, atau renovasi fasilitas bangunan gedung asrama mahasiswa Halteng di Jogjakarta secara lengkap sesuai spesifikasi teknis dan dokumen pengadaan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan hukum dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU BG009 (Konstruksi Gedung Lainnya), KBLI 41019, pengalaman relevan di bidang gedung, serta kapasitas keuangan dan teknis yang memadai untuk menangani proyek konstruksi wilayah.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 16:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 16:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 10:00 s/d 07 Sep 2026 15:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 08:00 s/d 10 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 16:05 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 17:00 s/d 14 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
15 Sep 2026 08:00 s/d 15 Sep 2026 16:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
16 Sep 2026 08:00 s/d 16 Sep 2026 14:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
16 Sep 2026 15:00 s/d 16 Sep 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah
16 Sep 2026 16:00 s/d 21 Sep 2026 09:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 10:00 s/d 21 Sep 2026 16:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
21 Sep 2026 12:00 s/d 21 Sep 2026 16:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Halmahera Tengah

Maluku Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard