Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Peningkatan Jalan Tuhemberua - Tanayao

Nilai Pagu Paket

Rp1.700.000.000

Nilai HPS Paket

Rp1.698.001.000

Informasi Utama
Kode Tender
10163533000
Instansi
Kab. Nias Barat
Satuan Kerja
Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada pekerjaan konstruksi peningkatan infrastruktur jalan ruas Tuhemberua - Tanayao. Persyaratan kualifikasi administrasi mencakup kepemilikan NIB dengan KBLI konstruksi jalan, SBU yang relevan, status pajak yang valid, serta akta perusahaan. Dari sisi teknis, penyedia wajib memenuhi ketentuan pengalaman kerja konstruksi dalam 4 tahun terakhir serta memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP). Proyek ini ditujukan bagi badan usaha jasa konstruksi yang memenuhi kualifikasi dan subklasifikasi bidang jalan.

Scope Pekerjaan

Pelaksanaan pekerjaan konstruksi fisik peningkatan jalan termasuk penanganan struktur atau perkerasan jalan sesuai dengan spesifikasi teknis yang tercantum dalam dokumen pemilihan untuk ruas Tuhemberua - Tanayao.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor pelaksana spesialis bidang infrastruktur jalan dengan kualifikasi Usaha Kecil atau Menengah yang memiliki pengalaman memadai pada proyek perkerasan dan konstruksi jalan raya serta ketersediaan alat berat pendukung.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 08:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 08:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 13:00 s/d 07 Sep 2026 16:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 16:01 s/d 10 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 09:10
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 09:11 s/d 14 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
14 Sep 2026 09:00 s/d 14 Sep 2026 14:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
14 Sep 2026 13:00 s/d 15 Sep 2026 09:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
15 Sep 2026 10:00 s/d 15 Sep 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah
15 Sep 2026 16:00 s/d 21 Sep 2026 08:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 09:00 s/d 28 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
23 Sep 2026 08:00 s/d 30 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nias Barat

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard