Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pendataan 3 Juta Rumah di 13 Kabupaten/Kota di Prov. Kalsel

Nilai Pagu Paket

Rp1.000.000.000

Nilai HPS Paket

Rp999.468.420

Informasi Utama
Kode Tender
10163423000
Instansi
Provinsi Kalimantan Selatan
Satuan Kerja
DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
Kategori
Jasa Konsultansi Badan Usaha Non Konstruksi
Metode Pemilihan
Seleksi
Ringkasan Paket

Tender pengadaan jasa konsultansi non-konstruksi ini berfokus pada kegiatan pendataan 3 juta rumah di 13 kabupaten/kota di Provinsi Kalimantan Selatan. Pengadaan ini memerlukan badan usaha yang memiliki legalitas dan KBLI terkait jajak pendapat masyarakat serta pengalaman dalam pekerjaan survei atau bantuan teknik sejenis. Persyaratan kualifikasi teknis mewajibkan pengalaman kerja relevan serta kepemilikan modal atau kapasitas yang memadai, dengan pengecualian tertentu bagi usaha kecil yang baru berdiri di bawah nilai satu miliar rupiah.

Scope Pekerjaan

Melakukan pendataan skala besar terhadap 3 juta rumah yang tersebar di 13 kabupaten/kota di Provinsi Kalimantan Selatan menggunakan metodologi jajak pendapat atau survei lapangan yang terstruktur.

Rekomendasi Peserta

Badan usaha berbentuk PT atau CV penyedia jasa konsultan non-konstruksi yang berpengalaman dalam survei skala besar, sensus, atau pendataan demografi/sosial ekonomi dengan penguasaan wilayah operasional di Kalimantan Selatan.

Jadwal Tender
Pengumuman Prakualifikasi
05 Sep 2026 10:00 s/d 12 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Kualifikasi
05 Sep 2026 10:00 s/d 15 Sep 2026 10:00
Sedang Berlangsung
Penjelasan Dokumen Prakualifikasi
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Kirim Persyaratan Kualifikasi
07 Sep 2026 10:01 s/d 15 Sep 2026 10:00
Mendatang
Evaluasi Dokumen Kualifikasi
15 Sep 2026 10:01 s/d 17 Sep 2026 10:00
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 10:01 s/d 18 Sep 2026 10:00
Mendatang
Penetapan Hasil Kualifikasi
18 Sep 2026 10:01 s/d 18 Sep 2026 13:59
Mendatang
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
18 Sep 2026 14:00 s/d 18 Sep 2026 14:10
Mendatang
Masa Sanggah Prakualifikasi
18 Sep 2026 14:11 s/d 23 Sep 2026 14:11
Mendatang
Download Dokumen Pemilihan
23 Sep 2026 14:12 s/d 30 Sep 2026 14:12
Mendatang
Pemberian Penjelasan
25 Sep 2026 09:00 s/d 25 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
25 Sep 2026 10:01 s/d 30 Sep 2026 14:12
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis
30 Sep 2026 14:13 s/d 07 Oct 2026 14:13
Mendatang
Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis
07 Oct 2026 14:14 s/d 07 Oct 2026 14:20
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga
07 Oct 2026 14:21 s/d 07 Oct 2026 15:30
Mendatang
Penetapan Pemenang
07 Oct 2026 15:31 s/d 08 Oct 2026 08:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
08 Oct 2026 09:00 s/d 08 Oct 2026 09:10
Mendatang
Masa Sanggah
08 Oct 2026 09:11 s/d 13 Oct 2026 09:11
Mendatang
Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya
13 Oct 2026 09:12 s/d 14 Oct 2026 12:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
14 Oct 2026 13:00 s/d 16 Oct 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
15 Oct 2026 08:00 s/d 19 Oct 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Provinsi Kalimantan Selatan

Kalimantan Selatan

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard