Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Belanja Pembangunan Jalan Usaha Tani/Produksi di sawah Zui Dusun II Fulolo Desa Hilifadolo Kecamatan Moroo

Nilai Pagu Paket

Rp497.002.380

Nilai HPS Paket

Rp495.728.000

Informasi Utama
Kode Tender
10162812000
Instansi
Kab. Nias Barat
Satuan Kerja
Dinas Ketahanan Pangan
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender ini merupakan pekerjaan konstruksi pembangunan Jalan Usaha Tani atau Jalan Produksi di Sawah Zui, Dusun II Fulolo, Desa Hilifadolo, Kecamatan Moroo. Persyaratan kualifikasi administrasi mencakup kepemilikan NIB, SBU terkait jalan, kepatuhan perpajakan, serta akta pendirian perusahaan. Paket ini ditujukan untuk penyedia kualifikasi usaha kecil dengan ketentuan pengalaman yang disesuaikan dengan regulasi pengadaan barang/jasa pemerintah yang berlaku.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan konstruksi fisik pembangunan jalan usaha tani/produksi meliputi pekerjaan tanah, perkerasan, dan struktur pendukung jalan sesuai dengan spesifikasi teknis yang tertuang dalam dokumen pemilihan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor lokal kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU klasifikasi SI003 atau BS001 serta berpengalaman dalam pembangunan infrastruktur jalan perdesaan atau jalan pertanian.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 08:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 08:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 13:00 s/d 07 Sep 2026 16:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 16:01 s/d 10 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 09:10
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 09:11 s/d 14 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
14 Sep 2026 09:00 s/d 14 Sep 2026 14:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
14 Sep 2026 13:00 s/d 15 Sep 2026 09:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
15 Sep 2026 10:00 s/d 15 Sep 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah
15 Sep 2026 16:00 s/d 21 Sep 2026 08:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 09:00 s/d 28 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
23 Sep 2026 08:00 s/d 30 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nias Barat

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard