Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Belanja Pembangunan Jalan Usaha Tani di Hamparan Sawah Baa Desa Hilidaura Kecamatan Mandrehe Barat

Nilai Pagu Paket

Rp500.989.103

Nilai HPS Paket

Rp500.402.000

Informasi Utama
Kode Tender
10162626000
Instansi
Kab. Nias Barat
Satuan Kerja
Dinas Ketahanan Pangan
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada Belanja Pembangunan Jalan Usaha Tani di Hamparan Sawah Baa Desa Hilidaura Kecamatan Mandrehe Barat. Persyaratan administrasi mewajibkan kepemilikan NIB dengan bidang Jasa Konstruksi, SBU yang relevan (SI003 atau BS001), serta kepatuhan perpajakan dan legalitas hukum perusahaan. Proyek ini ditujukan untuk kontraktor berskala kecil yang memenuhi kualifikasi teknis dan pengalaman yang dipersyaratkan dalam dokumen pemilihan.

Scope Pekerjaan

Melakukan pekerjaan konstruksi fisik pembangunan jalan usaha tani yang meliputi pekerjaan tanah, perkerasan, dan prasarana penunjang di area persawahan Desa Hilidaura, Kecamatan Mandrehe Barat.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU SI003 atau BS001, berpengalaman dalam proyek infrastruktur jalan lokal atau pedesaan, serta sehat secara finansial dan administrasi perpajakan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 08:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 22:00 s/d 10 Sep 2026 08:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 13:00 s/d 07 Sep 2026 16:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 16:01 s/d 10 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 09:00 s/d 10 Sep 2026 09:10
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 09:11 s/d 14 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
14 Sep 2026 09:00 s/d 14 Sep 2026 14:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
14 Sep 2026 13:00 s/d 15 Sep 2026 09:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
15 Sep 2026 10:00 s/d 15 Sep 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah
15 Sep 2026 16:00 s/d 21 Sep 2026 08:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 09:00 s/d 28 Sep 2026 16:00
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
23 Sep 2026 08:00 s/d 30 Sep 2026 16:00
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nias Barat

Sumatera Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard