Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Rehabilitasi Gedung Sekretariat Daerah Kab. Nagan Raya

Nilai Pagu Paket

Rp3.325.000.000

Nilai HPS Paket

Rp3.324.797.000

Informasi Utama
Kode Tender
10160983000
Instansi
Kab. Nagan Raya
Satuan Kerja
SEKRETARIAT DAERAH
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender ini merupakan pekerjaan Rehabilitasi Gedung Sekretariat Daerah Kabupaten Nagan Raya yang mencakup perbaikan dan penataan fasilitas fisik perkantoran pemerintah daerah. Peserta diwajibkan memenuhi legalitas usaha konstruksi gedung perkantoran serta melampirkan SBU yang sesuai dengan kualifikasi yang dipersyaratkan. Evaluasi teknis juga memperhitungkan pengalaman kerja sejenis serta perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP) bagi penyedia.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan rehabilitasi fisik gedung sekretariat daerah sesuai dengan Rencana Kerja dan Syarat-syarat (RKS) serta spesifikasi teknis yang ditetapkan oleh panitia pengadaan Kabupaten Nagan Raya.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan hukum dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU BG002 (Konstruksi Gedung Perkantoran), berpengalaman dalam proyek rehabilitasi gedung pemerintah, serta memiliki tenaga teknik yang memadai dan memenuhi perhitungan SKP.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 08:30 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 16:31 s/d 11 Sep 2026 17:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 17:31 s/d 11 Sep 2026 18:00
Mendatang
Masa Sanggah
11 Sep 2026 18:01 s/d 17 Sep 2026 08:30
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nagan Raya

Aceh

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard