Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pengadaan Konsultan Perencana Renovasi dan Perluasan Gedung Kantor Kegiatan Gedung dan Bangunan pada Kantor Imigrasi Kelas II TPI Cilegon (692892) - Banten Tahun Anggaran 2026

Nilai Pagu Paket

Rp1.290.000.000

Nilai HPS Paket

Rp797.772.000

Informasi Utama
Kode Tender
10160961000
Instansi
Kementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan
Satuan Kerja
KANTOR IMIGRASI KELAS II TPI CILEGON
Kategori
Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi
Metode Pemilihan
Seleksi
Ringkasan Paket

Tender ini merupakan pengadaan jasa konsultan perencanaan untuk renovasi dan perluasan gedung kantor kegiatan gedung dan bangunan pada Kantor Imigrasi Kelas II TPI Cilegon, Banten, Tahun Anggaran 2026. Sasaran pengadaan ditujukan untuk Badan Usaha Kualifikasi Kecil dengan bidang subklasifikasi arsitektural. Penyedia wajib memenuhi persyaratan legalitas lengkap termasuk kepemilikan SBU AR001, KBLI 71101, serta rekam jejak kinerja yang baik.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan Jasa Konsultansi Perencanaan Renovasi dan Perluasan Gedung Kantor Kegiatan Gedung dan Bangunan, yang meliputi penyusunan dokumen perencanaan teknis, desain arsitektur, struktur, serta dokumen pendukung lainnya sesuai kebutuhan teknis renovasi dan perluasan gedung kantor.

Rekomendasi Peserta

Badan usaha berbentuk badan hukum/badan usaha swasta nasional dengan kualifikasi kecil yang memiliki SBU sub bidang AR001 (Jasa Arsitektural Bangunan Gedung Hunian dan Non Hunian), KBLI 71101, serta berpengalaman dalam perencanaan renovasi gedung perkantoran pemerintah.

Jadwal Tender
Pengumuman Prakualifikasi
04 Sep 2026 20:00 s/d 11 Sep 2026 15:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Kualifikasi
04 Sep 2026 20:00 s/d 14 Sep 2026 07:59
Sedang Berlangsung
Penjelasan Dokumen Prakualifikasi
07 Sep 2026 08:00 s/d 07 Sep 2026 09:00
Mendatang
Kirim Persyaratan Kualifikasi
07 Sep 2026 09:01 s/d 14 Sep 2026 07:59
Mendatang
Evaluasi Dokumen Kualifikasi
14 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 13:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
15 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 13:59
Mendatang
Penetapan Hasil Kualifikasi
17 Sep 2026 14:00 s/d 17 Sep 2026 14:59
Mendatang
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
17 Sep 2026 15:00 s/d 17 Sep 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah Prakualifikasi
17 Sep 2026 16:00 s/d 22 Sep 2026 16:00
Mendatang
Download Dokumen Pemilihan
22 Sep 2026 16:01 s/d 29 Sep 2026 07:59
Mendatang
Pemberian Penjelasan
25 Sep 2026 08:00 s/d 25 Sep 2026 09:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
25 Sep 2026 09:01 s/d 29 Sep 2026 07:59
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis
29 Sep 2026 08:00 s/d 01 Oct 2026 14:59
Mendatang
Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis
01 Oct 2026 15:00 s/d 01 Oct 2026 15:59
Mendatang
Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga
01 Oct 2026 16:00 s/d 02 Oct 2026 13:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
02 Oct 2026 14:00 s/d 02 Oct 2026 14:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
02 Oct 2026 15:00 s/d 02 Oct 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah
02 Oct 2026 16:00 s/d 07 Oct 2026 16:00
Mendatang
Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya
07 Oct 2026 08:00 s/d 09 Oct 2026 14:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
09 Oct 2026 15:00 s/d 10 Oct 2026 14:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
10 Oct 2026 15:00 s/d 15 Oct 2026 23:59
Mendatang
LPSE Logo
SPSE Nasional

DKI Jakarta

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard