Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 13 jam yang lalu

Belanja Modal Bangunan Gedung Kantor - Rehab Gedung Kantor Inspektorat Daerah Provinsi Kalimantan Selatan

Nilai Pagu Paket

Rp2.840.000.000

Nilai HPS Paket

Rp2.839.965.360

Informasi Utama
Kode Tender
10160682000
Instansi
Provinsi Kalimantan Selatan
Satuan Kerja
INSPEKTORAT DAERAH
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini merupakan pekerjaan rehabilitasi fisik untuk Gedung Kantor Inspektorat Daerah Provinsi Kalimantan Selatan. Pengadaan ini ditujukan bagi badan usaha berbadan hukum atau perseorangan dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki legalitas dan bidang usaha yang selaras. Persyaratan administrasi mencakup kepemilikan KBLI 43304, SBU PB005, serta pemenuhan persyaratan perpajakan dan legalitas hukum perusahaan.

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan konstruksi rehabilitasi atau perbaikan bangunan gedung kantor yang mencakup pekerjaan pemasangan ornamen, dekorasi interior, serta perbaikan fisik penunjang lainnya sesuai dengan spesifikasi teknis yang ditetapkan oleh panitia pengadaan Inspektorat Daerah Provinsi Kalimantan Selatan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan usaha kualifikasi Kecil yang memiliki SBU PB005 (Pemasangan Ornamen dan Pekerjaan Seni) serta KBLI 43304 yang sudah efektif, berpengalaman dalam proyek renovasi atau rehabilitasi bangunan gedung kantor pemerintahan maupun swasta.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 22:00 s/d 11 Sep 2026 11:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 22:00 s/d 11 Sep 2026 11:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
08 Sep 2026 09:00 s/d 08 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 10:01 s/d 11 Sep 2026 11:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
11 Sep 2026 12:00 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
11 Sep 2026 12:01 s/d 15 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 08:00 s/d 17 Sep 2026 13:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
17 Sep 2026 14:00 s/d 17 Sep 2026 14:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
17 Sep 2026 14:31 s/d 17 Sep 2026 15:00
Mendatang
Masa Sanggah
17 Sep 2026 15:01 s/d 22 Sep 2026 15:01
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
23 Sep 2026 08:00 s/d 24 Sep 2026 15:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
24 Sep 2026 08:00 s/d 29 Sep 2026 15:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Provinsi Kalimantan Selatan

Kalimantan Selatan

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard