Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pengaspalan Jalan Mako Polres Nagan Raya

Nilai Pagu Paket

Rp950.000.000

Nilai HPS Paket

Rp949.161.000

Informasi Utama
Kode Tender
10160568000
Instansi
Kab. Nagan Raya
Satuan Kerja
DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Paket pengadaan pekerjaan konstruksi ini bertujuan untuk melaksanakan pengaspalan jalan di lingkungan Mako Polres Nagan Raya. Persyaratan administrasi mewajibkan kellegalitasan perusahaan seperti Akta Pendirian, KSWP yang valid, kepemilikan SBU yang sesuai dengan KAK/RKS, serta pemenuhan pakta integritas. Dari sisi teknis, penyedia harus memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP) serta memenuhi ketentuan pengalaman kerja konstruksi yang relevan dalam 4 tahun terakhir.

Scope Pekerjaan

Melakukan pekerjaan konstruksi pengaspalan jalan termasuk persiapan, perkerasan, dan pelapisan aspal sesuai dengan Rencana Kerja dan Syarat-syarat (RKS) serta Spesifikasi Teknis yang ditetapkan oleh panitia pengadaan Mako Polres Nagan Raya.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor kualifikasi kecil yang memiliki bidang usaha konstruksi jalan raya, berpengalaman dalam proyek pengaspalan hotmix, serta memiliki SBU dan KBLI yang aktif dan sesuai.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 08:30 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 16:31 s/d 11 Sep 2026 17:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 17:31 s/d 11 Sep 2026 18:00
Mendatang
Masa Sanggah
11 Sep 2026 18:01 s/d 17 Sep 2026 08:30
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nagan Raya

Aceh

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard