Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pembangunan Pengaman Tebing Sungai Gp. Babah Suak

Nilai Pagu Paket

Rp1.116.890.000

Nilai HPS Paket

Rp1.116.843.770

Informasi Utama
Kode Tender
10160389000
Instansi
Kab. Nagan Raya
Satuan Kerja
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini berfokus pada pekerjaan fisik konstruksi berupa pembangunan pengaman tebing sungai di Gp. Babah Suak. Calon penyedia diwajibkan memenuhi legalitas usaha yang mencakup kepemilikan SBU dan KBLI terkait bidang sumber daya air. Selain itu, peserta harus memenuhi persyaratan administrasi perpajakan, kapasitas hukum, serta ketentuan teknis mengenai pengalaman kerja dan perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP).

Scope Pekerjaan

Melaksanakan pekerjaan konstruksi fisik pembangunan pengaman tebing sungai sesuai dengan Rencana Kerja dan Syarat-syarat (RKS) serta spesifikasi teknis yang ditetapkan dalam dokumen pemilihan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor bidang sipil yang memiliki SBU Konstruksi Bangunan Prasarana Sumber Daya Air (BS010) dengan pengalaman relevan di bidang normalisasi atau pengamanan tebing sungai serta memiliki kapasitas keuangan dan teknis yang memadai.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 19:30 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 12:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 12:01 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
11 Sep 2026 08:30 s/d 11 Sep 2026 16:30
Mendatang
Penetapan Pemenang
11 Sep 2026 16:31 s/d 11 Sep 2026 17:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
11 Sep 2026 17:31 s/d 11 Sep 2026 18:00
Mendatang
Masa Sanggah
11 Sep 2026 18:01 s/d 17 Sep 2026 08:30
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
17 Sep 2026 08:31 s/d 01 Oct 2026 17:30
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Nagan Raya

Aceh

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard