Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

,Rekonstruksi Jembatan Bungcarba Desa Karang Penang Oloh Ruas Karang Penang Oloh - Poreh Kecamatan Karang Penang

Nilai Pagu Paket

Rp1.500.000.000

Nilai HPS Paket

Rp1.499.979.772

Informasi Utama
Kode Tender
10158901000
Instansi
Kab. Sampang
Satuan Kerja
BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini bertujuan untuk melaksanakan pekerjaan Rekonstruksi Jembatan Bungcarba di Desa Karang Penang Oloh, ruas jalan Karang Penang Oloh - Poreh, Kecamatan Karang Penang. Paket pekerjaan ini ditujukan untuk badan usaha dengan kualifikasi kecil yang memiliki legalitas, SBU, serta pengalaman yang sesuai di bidang konstruksi jembatan. Peserta juga diwajibkan memenuhi ketentuan perpajakan, perhitungan Sisa Kemampuan Paket (SKP), serta memiliki rekam jejak penilaian kinerja yang baik.

Scope Pekerjaan

Melakukan rekonstruksi fisik bangunan jembatan beserta struktur pendukungnya di ruas Karang Penang Oloh - Poreh, Kecamatan Karang Penang, sesuai dengan spesifikasi teknis dan Dokumen Pemilihan yang ditetapkan oleh panitia pengadaan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor berbadan hukum dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU BS002 yang masih berlaku, berpengalaman dalam proyek infrastruktur jembatan atau jalan, serta memiliki tenaga teknik dan manajemen konstruksi yang handal untuk memenuhi perhitungan SKP.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 21:45 s/d 10 Sep 2026 12:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 21:45 s/d 10 Sep 2026 13:01
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 09:00 s/d 07 Sep 2026 10:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
07 Sep 2026 10:01 s/d 10 Sep 2026 13:01
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 13:02 s/d 23 Sep 2026 10:00
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 13:03 s/d 23 Sep 2026 10:01
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
23 Sep 2026 08:00 s/d 23 Sep 2026 14:00
Mendatang
Penetapan Pemenang
23 Sep 2026 14:01 s/d 23 Sep 2026 14:30
Mendatang
Pengumuman Pemenang
23 Sep 2026 14:31 s/d 23 Sep 2026 14:35
Mendatang
Masa Sanggah
23 Sep 2026 14:36 s/d 28 Sep 2026 07:30
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
29 Sep 2026 00:00 s/d 29 Sep 2026 23:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
30 Sep 2026 00:00 s/d 30 Sep 2026 23:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Sampang

Jawa Timur

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard