Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 13 jam yang lalu

Pembangunan Gedung Sekolah Baru TK Seruni Trans SP 1 Waleh (Dinas Pendidikan)

Nilai Pagu Paket

Rp576.000.000

Nilai HPS Paket

Rp576.000.000

Informasi Utama
Kode Tender
10157922000
Instansi
Kab. Halmahera Tengah
Satuan Kerja
Dinas Pendidikan
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan pemerintah ini bertujuan untuk melaksanakan pembangunan fisik gedung sekolah baru TK Seruni Trans SP 1 Waleh di bawah naungan Dinas Pendidikan. Proyek ini dikhususkan bagi badan usaha dengan kualifikasi kecil yang memiliki subklasifikasi konstruksi gedung pendidikan. Peserta diwajibkan memenuhi kelayakan legalitas, kepemilikan SBU dan NIB yang valid, serta persyaratan teknis terkait pengalaman kerja atau ketentuan khusus bagi perusahaan baru.

Scope Pekerjaan

Pelaksanaan pekerjaan konstruksi fisik pembangunan Gedung Sekolah Baru TK Seruni Trans SP 1 Waleh secara lengkap sesuai dengan spesifikasi teknis dan dokumen Rencana Kerja dan Syarat-syarat (RKS) yang ditetapkan oleh Dinas Pendidikan.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor lokal atau nasional dengan kualifikasi Usaha Kecil yang memiliki SBU subklasifikasi BG006 (Konstruksi Gedung Pendidikan) serta berpengalaman dalam proyek pembangunan gedung fasilitas publik atau sekolah.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 16:00
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
05 Sep 2026 15:00 s/d 10 Sep 2026 16:00
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
07 Sep 2026 10:00 s/d 07 Sep 2026 15:00
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 08:00 s/d 10 Sep 2026 16:00
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
10 Sep 2026 16:05 s/d 11 Sep 2026 23:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
10 Sep 2026 17:00 s/d 14 Sep 2026 23:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
15 Sep 2026 08:00 s/d 15 Sep 2026 16:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
16 Sep 2026 08:00 s/d 16 Sep 2026 14:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
16 Sep 2026 15:00 s/d 16 Sep 2026 15:59
Mendatang
Masa Sanggah
16 Sep 2026 16:00 s/d 21 Sep 2026 09:00
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
21 Sep 2026 10:00 s/d 21 Sep 2026 16:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
21 Sep 2026 12:00 s/d 21 Sep 2026 16:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Kabupaten Halmahera Tengah

Maluku Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard