Database LPSE

Eksplorasi Tender Terbaru

Cari dan temukan peluang proyek dari ribuan LPSE di seluruh Indonesia yang terupdate secara real-time.

Tender Terkini Update: 1 hari yang lalu

Pengadaan dan Pemasangan Bantuan Pasang Baru Listrik (BPBL) Bagi Rumah Tangga Tidak Mampu Tersebar di Provinsi Maluku Utara

Nilai Pagu Paket

Rp1.980.250.000

Nilai HPS Paket

Rp1.733.284.425

Informasi Utama
Kode Tender
10154051000
Instansi
Provinsi Maluku Utara
Satuan Kerja
Dinas Energi dan Sumberdaya Mineral
Kategori
Pekerjaan Konstruksi
Metode Pemilihan
Tender
Ringkasan Paket

Tender pengadaan dan pemasangan Bantuan Pasang Baru Listrik (BPBL) bagi rumah tangga tidak mampu di Provinsi Maluku Utara ini merupakan pekerjaan konstruksi berskala kecil. Peserta diwajibkan memiliki KBLI 43211 serta SBU Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik Tegangan Rendah dengan kualifikasi kecil. Pengalaman kerja disesuaikan dengan ketentuan regulasi untuk badan usaha kecil baru atau berpengalaman dalam 4 tahun terakhir.

Scope Pekerjaan

Pelaksanaan pengadaan material serta pemasangan instalasi listrik baru (Bantuan Pasang Baru Listrik / BPBL) untuk rumah tangga tidak mampu yang tersebar di wilayah Provinsi Maluku Utara.

Rekomendasi Peserta

Kontraktor elektrikal kualifikasi kecil yang memiliki SBU Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik Tegangan Rendah (KBLI 43211) dan berpengalaman dalam proyek instalasi kelistrikan massal atau pedesaan.

Jadwal Tender
Pengumuman Pascakualifikasi
04 Sep 2026 20:00 s/d 09 Sep 2026 20:59
Sedang Berlangsung
Download Dokumen Pemilihan
04 Sep 2026 20:00 s/d 11 Sep 2026 12:59
Sedang Berlangsung
Pemberian Penjelasan
08 Sep 2026 08:00 s/d 08 Sep 2026 11:59
Mendatang
Upload Dokumen Penawaran
08 Sep 2026 12:00 s/d 11 Sep 2026 12:59
Mendatang
Pembukaan Dokumen Penawaran
11 Sep 2026 13:00 s/d 11 Sep 2026 13:59
Mendatang
Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga
11 Sep 2026 14:00 s/d 16 Sep 2026 09:59
Mendatang
Pembuktian Kualifikasi
16 Sep 2026 10:00 s/d 16 Sep 2026 14:59
Mendatang
Penetapan Pemenang
16 Sep 2026 15:00 s/d 17 Sep 2026 08:59
Mendatang
Pengumuman Pemenang
17 Sep 2026 09:00 s/d 17 Sep 2026 09:59
Mendatang
Masa Sanggah
17 Sep 2026 10:00 s/d 22 Sep 2026 10:59
Mendatang
Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa
22 Sep 2026 11:00 s/d 23 Sep 2026 10:59
Mendatang
Penandatanganan Kontrak
23 Sep 2026 11:00 s/d 23 Sep 2026 16:59
Mendatang
LPSE Logo
LPSE Provinsi Maluku Utara

Maluku Utara

Winner Analytics

Analisa siapa pemenang langganan di LPSE ini dan berapa rata-rata penawaran yang masuk untuk memenangkan proyek serupa.

Langganan Sekarang

Ingin melihat analisa kompetitor?

Masuk Dashboard